<
 
Vorstand: Kay Herklotz


Telefon: 0351 - 31 46 99 80
eMail: herklotz@ptv-dresden.de
Vorstand: Daniel Skupin


Telefon: 0351 - 31 46 99 80
eMail: skupin@ptv-dresden.de
Assistentin des Vorstandes/Öffentlichkeitsarbeit:
Annett Renner


01307 Dresden, Fetscherstraße 32/34
Telefon: 0351 - 31 46 99 85
Fax: 0351 - 31 46 99 88
eMail: renner@ptv-dresden.de
Sekretariat: Linda Reitemeier



01307 Dresden, Fetscherstraße 32/34
Telefon: 0351 - 31 46 99 80
Fax: 0351 - 31 46 99 88
eMail: reitemeier@ptv-dresden.de
Verwaltungsfachkraft Personal: Ramona Findeisen-Heinisch


Telefon: 0351-45694100
eMail: findeisen@ptv-dresden.de

Verwaltungsfachkraft Personal: Sascha Fritsche


Telefon: 0351-31 46 99 82
eMail: fritsche@ptv-dresden.de

Buchhaltung: Simone Gäbler


Telefon: 0351 - 31 46 99 83
eMail: gaebler@ptv-dresden.de
Buchhaltung: Andrea Müller


Telefon: 0351 - 31 46 99 892
eMail: mueller@ptv-dresden.de
Leiterin Finanzen: Silke Bothur


Telefon: 0351-31 46 99 84
eMail: bothur@ptv-dresden.de
Facility-Management: Kerstin Fritzsch


Telefon: 0351-4400310
eMail: fritzsch@ptv-dresden.de