<
 

Verwaltung

Vorstand: Kay Herklotz


Telefon: 0351 - 31 46 99 80
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: herklotz@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden
Vorstand: Daniel Skupin


Telefon: 0351 - 31 46 99 80
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: skupin@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden


Assistentin des Vorstandes/Öffentlichkeitsarbeit:
Annett Renner


Telefon: 0351 - 31 46 99 85
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: renner@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden
Sekretariat: Stefanie Gründel



Telefon: 0351 - 31 46 99 80
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: gruendel@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden


Leiterin Finanzen: Silke Bothur


Telefon: 0351 - 31 46 99 84
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: bothur@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden
Buchhaltung: Andrea Müller


Telefon: 0351 - 31 46 99 892
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: mueller@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden
Buchhaltung: Simone Gäbler


Telefon: 0351 - 31 46 99 83
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: gaebler@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden


Leiterin Personal:
Anna-M. Peters





Telefon: 0351 - 31 46 99 895
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: personal@ptv-dresden.de
Fetscherstraße 32/34, 01307 Dresden
Verwaltungsfachkraft Personal:
Sascha Fritsche


Telefon: 0351 - 31 46 99 82
Fax: 0351 - 31 46 99 88
Mail: personal@ptv-dresden.de
Fetscherstráße 32/34, 01307 Dresden
Verwaltungsfachkraft Personal (GABS):
Ramona Findeisen-Heinisch




Telefon: 0351 - 65 69 14 63
Fax: 31 40 69 22
Mail: findeisen@ptv-dresden.de
Huttenstraße 4, 01309 Dresden


Facility-Management: Kerstin Fritzsch


Telefon: 0351 - 44 00 310
Fax: 0351 - 44 00 369
Mail: fritzsch@ptv-dresden.de
Gabelsbergerstraße 27a-29, 01309 Dresden